воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Галерея "Пироженки"

Всем весеннего доброго утра!!!

Ну, насколько оно весеннее, конечно можно и поспорить, у кого как) Но у нас довольно тепло (+10), очень солнечно и на небе ни облачка. Правда ветер сильный, но к ветрам нам в степи не привыкать, как в песне поется "ветер с моря дул"))) С моря он или наоборот к морю я не уточняла, но довольно неприятный и холодный. Зато деревья все в цвету, цветочки из земли пробиваются, травка зеленеет, и на сирени уже кисти наливаются, скоро распустится. Так что весна все равно везде видна) Да и птицы поют, люди раздеваются потихоньку, в общем радостно и весело) Поэтому и я о радостном)


У Надежды в блоге "Выдумщица" новая галерея. Весенняя, вкусная, аппетитная, яркая.....и называется она "Пироженки". Принимают участие работы с любыми "вкусностями": тортиками, пироженками, кексиками и прочей женской радостью)))



Решила и я принять в ней участие, так как сладости оооооооочень люблю, да и работы по теме имеются, к тому же довольно свежие))) Поэтому мои тортики, пирожки, пончики полетят в галерею "В каждой капле радуга".



~Это мы~


Может и у вас есть работы на эту тему? Тогда присоединяйтесь! В конце срока галереи ждут вкусные призы)))




Спасибо, что заглянули. Пока-пока)

Комментариев нет:

Отправить комментарий